Портал Развития Человека
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
Главная страница
Актуальные темы
Статьи
Мини Чат
ICQ online
Форум
Портал Храм Света!

RSS новости
Мировые новости
Новости науки
TV-Программа
Рефераты
Календарь

Галерея
Флеш галерея
Программы
Библиотека
Аудио
Видео

Гороскопы
Онлайн гадания
Нумерология
Сонник
Притчи
Тесты
Анекдоты
Фотоприколы
Улучшитель Настроения
Шахматы онлайн

Каталог сайтов
Обратная связь
Рекомендовать
RSS Информер
Опросы
Поиск
О нас
Посещаемость

Пользователей : 214
Понедельник773
Вторник740
Среда888
Четверг990
Пятница175
Суббота920
Воскресенье787
Сейчас online:11
Было всего:1154838
Рекорд:6088

Последние 15 сообщений форума

ТемыАвторПр.От.Последний
Шоден. Настройка на I ступень традиционного Рейки.Ishtaran1851130Богиня_Жива
Знакомимся здесь!Ishtaran1134121Ishtaran
Окуден. Настройка на II ступень традиционного Рейки.Ishtaran1112118Litvinovaod
Вопросы и ответыIshtaran203206544Litvinovaod
C НОВЫМ ГОДОМ!Anfisa24432ravvin
Фото, которые нам понравилисьIshtaran3221652Ishtaran
Скоро 21.12.2012Anfisa45057Anfisa
Магическая техника "Лабиринт"Charmante_K5840Charmante_K
Имара РейкиIshtaran39253ravvin
Шипинден Б. Настройка на 4 ступень традиционного Рейки.Ishtaran1318722shtorm
Растим новые зубы!Ishtaran303111Ishtaran
Рецепты оздоровления от знахарейIshtaran5130Ishtaran
Магические и исцеляющие свойства растенийIshtaran5811Ishtaran
Мой Дневник (Анфиса)Anfisa132232Anfisa
Что смотримIshtaran136319Anfisa

Самые популярные темы

По ответамПо просмотрам
 Вопросы и ответы  544 
 Знакомимся здесь!  121 
 Тренируемся в дистанционной передаче  65 
 Срочная биоэнергетическая помощь  52 
 Фото, которые нам понравились  52 
 Вопросы и ответы  203206 
 Фото, которые нам понравились  32216 
 Техники Рейки  31271 
 Что такое Рейки  25958 
 Тренируемся в дистанционной передаче  25074 
Последние сообщения с портала "Храм Света!"

Я разрешаю себе (0) -Ляззат     Сонастройка с высшими аспектами (0) -Ляззат     Виноградный Блок Энергий (1) -Ляззат     Представьтесь пожалуйста! (501) -Шийяна     Квантовые Картинки (20) -Maus     Эликсир Серебряный Блеск (1) -Maus     Блок каналов Ориона - СИЯНИЕ (0) -Шийяна     Марафон - энергетические протяжки "... (2) -Ната     Вихревая энергия Белого Лотоса (ВЭБЛ) (50) -Шийяна     Блоки и каналы Нового Времени (28) -Scholaris21     НОРИС - Магия Синего Света (0) -Шийяна     Целительная Кристаллическая Энергия (3) -Scholaris21     Поэзия для души (67) -Ляззат     Руны Алмазного Блока (12) -Шийяна     Канал Серебряный ЛОР (3) -Вячеслав    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы и ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ishtaran
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shtorm писал(а):
у меня вопрос. Как посылать Рейки дистанционно? А именно, в описанной технике, сказано, что Рейки течет автоматически, при передачи мной энергии на 12 МОИХ основных позиций? Как так?

Денис, а вот спешить с этим не надо. У Вас энергетика ещё не готов к дистанционной передачи. Сперва отработайте вот этот минимум - http://www.psi-mir.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=263
Прочитайте хотя бы одну книгу по Рейки. Если сможете достать, рекомендую: Франк Арджава Петтер, Вальтер Любек, Вильям Ли Рэнд "Дух Рэйки. Полное руководство по системе Рэйки"

И только после этого можно приступать к тренировкам по дистанционной передаче энергии - http://www.psi-mir.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=264&start=0
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял, буду учить матчасть-)
Над минимумом работаю постоянно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa
Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, привет! Из своей любознательности хотела бы спросить о твоем новом имени.
Очень необычно. Что оно означает и почему ты решил сменить прежнее. Но, конечно же, если ты считаешь, что тебе не следует отвечать на эти вопросы- не отвечай. Привет
Ishtaran
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Ольга! Вообще то я не имя поменял, а только ник. Просто я почувствовал, что "перерос" свой старый ник "Parapsixolog". Он не отражал в полной мере мои сегодняшние вибрации.

Ishtaran мне понравилось своим звучанием и значением. Ключевые слова: справедливость и целительство.

Цитата:
Иштаран
Бог из Вавилонской мифологии
Сатаран (более правильно - Иштаран) - в вавилонской мифологии - бог неизвестного, вероятно эламского происхождения.

Сатаран являлся покровителем города Дёр в пограничной с Эламом области. В месопотамских источниках встречается уже в личных теофорных именах текстов из Фары (26 в. до н. э.). В надписи Месилима (27 в. до н. э.) Иштаран выступал божеством-свидетелем и судьей в споре о пограничной области между Уммой и Лагашем. В роли бога-судьи выступает он и в текстах Гудеа, где ему близок Нингирсу.

В старовавилонское время встречается определение «Иштаран врач», что позволяет предполагать в нём бога-целителя. Это подтверждается и тем, что посол его — змееподобный бог Нирах, змея же — часто символ врачевания.
Anfisa
Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Я честно даже и не слышала о Боге Иштаран. Ты меня просветил. Привет
shtorm
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что такое хирургия ауры?
Ishtaran
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это методика рейки очистки от негатива.
shtorm
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Дмитрий, как можно ознакомиться с этой методикой?
Anfisa
Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shtorm, о хирургии ауры можно узнать здесь:
http://www.psi-mir.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=469
shtorm
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Цветы
Ishtaran
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shtorm, Хирургия ауры довольно замороченная методика очистки. Сложная в выполнении. Требует знаний символов. Если ещё не передумали изучать, то читайте - http://www.psi-mir.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=5147#5147
Sohem
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Сегодня 8й день идет как принял настройки... Что то не как продув движков не происходит... Ощущений нет... Ну почти нет... Делаю минимум механически без ощущений... Может кто подбодрит подсоветует чего?
Незнаю совпадение не знаю нет - некоторое обострение со здоровьем и жизненными ситуациями... Сегодня, например, еще так серьезно завалился на велосипеде... Надеюсь без серьезных последствий... Но болит все изрядно... 5 лет не наварачивался на веле... И тут на тебе, причем почти на ровном месте... Прям мистика какая то... Подняться с земли минут пять не мог... Что странно - головой не приложился, хотя при таком падении должен был, как будто не кепка была а шлем, контакт с асфальтом чувствовал, ушиба нет, голова целая... Может Рейки меня сберегла?? Хочу думать что так :)
Anfisa
Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shoem, привет. Думаю, насчёт ощущений не стоит беспокоиться. У всех организмы разные и восприятия энергии тоже. Кто-то чувствителен, кто-то не очень. Но это не значит, что она в тебе(если позволишь на "ты") не течёт. Чувствительность со временем и нарабатыванием появиться.

Сейчас конечно, могут возникнуть проблемы со здоровьем. Идет чистка организма и его адаптация к более высоким частотам энергии. Тоже может возникнуть и в жизненных ситуациях. Очень многое может измениться и к этому нужно быть готовым, ведь очищается не только организм, но и окружение. Может возникнуть желание и необходимость сменить работу или место жительства или партнера. Возможно даже захочется какое то время побыть одному. Многие друзья или знакомые могут без видимых причин прекратить всякое общение, но появятся новые и новые возможности. Просто ваши волны уже не совпадают. Идет выправление жизни согласно Божественному плану.
Меня по началу, это даже немного пугало, потому как я не была готова расстаться с некоторыми людьми, и только потом, я поняла что уходят именно те, кто как то мог причинить мне боль или негатив. Я не говорю о разных порчах или т.п. А например, друзья- сплетники, завистники, или те, кто вас в чем то используют.
Так, что как то так.
Желаю терпения и удачиЦветы
Сейчас главное не поддаваться негативным эмоциям и провокациям,
Стараться быть спокойным.
Sohem
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anfisa, спасибо что откликнулись... Вопрос такой, как думаете, насколько критично, если я день или два не выполнял сеансы рейки себе, тот минимум который описан на первой ступени? Вчера почему то были опасения насчет травм после моего крушения... И что то уж не знаю почему решил не делать...
~~~
Ииииии.... Касательно обострения жизненных ситуаций... Было два косяка (3й и 5й день) неприятных до падения моего вчерашнего с вела (8й день) и сегодня (9й день) неприятные ситуации продолжают выплывать... Детвора камнем высадила фонарь в машине... У меня никогда не было такой плотности неприятных событий в моей жизни вроде как никогда... Не припомню что то... Почему так может быть?? Очень надеюсь что все это несет временный характер...
~~~
кстати, интересное наблюдение, позавчера мама очень неважнецки себя чувствовала, не удержался, приложил руки ненадолго к голове, левая на лоб, правая выше... Минуты наверное не прошло, как попросила руки убрать, сказала что из центра левой руки как сверло горячее в голову, очень горячо... Убрал... После этого в левой руке немного ощущения какие то были... Весь вечер... Теперь вчера сегодня ощущений нет никаких, все болит блин после падения...
Anfisa
Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что если день или два вы пропустите сеансы, в этом ничего страшного нет. Просто, чем регулярнее вы занимаетесь тем скорее пройдет адаптация организма. Да и для ваших ушибов будет полезно - быстрее пройдут.
Я по первости вообще рыдала по поводу и без - так реагировал мой организм, была раздражительна. Старалась быть спокойной, помогала музыка для релакса и медитаций, прогулки. Помог этот сайт - в это время я стала много читать о духовных направлениях.
И мой вам совет, пока не делайте сеансов другим людям, животным или растениям. Ваша энергетика еще не на том уровне. Организм еще не очищен и вы можете нанести вред и себе и другому, просто по незнанию.
Насчет жизненных ситуаций, я уже писала, все выравнивается. Воспринимайте все как уроки и подсказки. Данный этап Рейки заставляет вас остановиться и подумать "что вы делаете или делали до этого не так". Что следует изменить. Сейчас у вас самых интересных этап жизни.
Было бы интересно, если вы бы завели свой дневничок, записывали свои ощущения и наблюдения, так научитесь прислушиваться к своем Высшему Я и духовным учителям ( как бы делать шаг назад и рассматривать ситуацию со стороны). Верно
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Пси Мир -> Рейки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.
Страница 34 из 37

Перейти: