Портал Развития Человека
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
Главная страница
Актуальные темы
Статьи
Мини Чат
ICQ online
Форум
Портал Храм Света!

RSS новости
Мировые новости
Новости науки
TV-Программа
Рефераты
Календарь

Галерея
Флеш галерея
Программы
Библиотека
Аудио
Видео

Гороскопы
Онлайн гадания
Нумерология
Сонник
Притчи
Тесты
Анекдоты
Фотоприколы
Улучшитель Настроения
Шахматы онлайн

Каталог сайтов
Обратная связь
Рекомендовать
RSS Информер
Опросы
Поиск
О нас
Посещаемость

Пользователей : 213
Понедельник3843
Вторник3599
Среда3531
Четверг3153
Пятница2391
Суббота4531
Воскресенье4005
Сейчас online:31
Было всего:1103616
Рекорд:6088

Последние 15 сообщений форума

ТемыАвторПр.От.Последний
Шоден. Настройка на I ступень традиционного Рейки.Ishtaran1773730Богиня_Жива
Знакомимся здесь!Ishtaran1134121Ishtaran
Окуден. Настройка на II ступень традиционного Рейки.Ishtaran1075718Litvinovaod
Вопросы и ответыIshtaran199458544Litvinovaod
C НОВЫМ ГОДОМ!Anfisa23522ravvin
Фото, которые нам понравилисьIshtaran3163552Ishtaran
Скоро 21.12.2012Anfisa43337Anfisa
Магическая техника "Лабиринт"Charmante_K5180Charmante_K
Имара РейкиIshtaran38213ravvin
Шипинден Б. Настройка на 4 ступень традиционного Рейки.Ishtaran1279722shtorm
Растим новые зубы!Ishtaran289311Ishtaran
Рецепты оздоровления от знахарейIshtaran4580Ishtaran
Магические и исцеляющие свойства растенийIshtaran5161Ishtaran
Мой Дневник (Анфиса)Anfisa132232Anfisa
Что смотримIshtaran136319Anfisa

Самые популярные темы

По ответамПо просмотрам
 Вопросы и ответы  544 
 Знакомимся здесь!  121 
 Тренируемся в дистанционной передаче  65 
 Срочная биоэнергетическая помощь  52 
 Фото, которые нам понравились  52 
 Вопросы и ответы  199458 
 Фото, которые нам понравились  31635 
 Техники Рейки  30771 
 Что такое Рейки  25553 
 Тренируемся в дистанционной передаче  24429 
Последние сообщения с портала "Храм Света!"

Активатор Стволовых Клеток 999 (3) -Валентина Петрова     Энергия Шивы-Шакти. Сила тантры (45) -Шийяна     Высший Космический Огонь (19) -Валентина Петрова     Вознесенные Владыки (36) -Владимир Егоров     Канал Серебряное Семя (5) -Вячеслав     Канал Радужная ЗАРЯ (4) -Шийяна     Высший Канал Сила Секса (23) -Шийяна     Полномочие Камасутра (2) -Шийяна     Целительная Техника - Ноам Зарус (26) -очаровашка     Сексуальное Панты-Мускус-Женьшень Рейки (6) -Вячеслав     Блок Магического Рейки (15) -Tantusik     Руны Алмазного Блока (10) -Tantusik     Представьтесь пожалуйста! (499) -Шийяна     Все актуальные новости форума! (48) -sergml     Поздравляем!!! (161) -rosinka    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы и ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 35, 36, 37  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ewgenika777
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2009 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух ты, все прочитала Утомлённый Дмитрий спасибо большое Плачет
и если я правильно поняла, то это все-таки лучше отдельным сеансом делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ishtaran
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2009 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для усиления эффективности лучше отдельно.
Anfisa
Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий, здравствуйте!
Простите, что долго не отписывалась, настройку получила в воскресенье адаптация сразу началась тяжело. Хочу честно описать все то, что со мной происходит на данном этапе.
В основном на эмоциональном фоне. Состояние подавленное, постоянно плачу (стыдно признаться, хотя человек я жизнерадостный) Обострились все чувства, причем далеко не положительные – обида, жалость к себе в основном, чувство одиночества, раздражительность, такое чувство что открылось все то, что накапливалось очень долго. Стараюсь не обращать ни на что внимание, но с эмоциями справиться очень тяжело. Я так понимаю, что идет очищение, и обострилось именно то, что мучило меня в последнее время.
Энергию чувствую постоянно, идет как бы гул по всему телу. В ладошках, особенно у основания больших пальцев, чувствую покалывание. Когда делаю упражнения, особенно чувствительны определенные точки. (Все положения на голове и все положения на груди.)
Тепло или холодок на коже не ощущаю, а чувствую, как под руками внутри меня именно в этом месте идет сильная пульсация или какое то «шевеление – давлении» (трудно описать). Ощущения даже немного болезненное, но это только в районе груди, а последний раз после наложение рук в районе легких, кожа даже покраснела.
На голове тоже очень ощутимо. Особенно когда накладываю руки на макушку и затылок, становиться внутри очень горячо. При остальных наложениях только легкий поток.
Дмитрий, может мне кроме полного ежедневного упражнения еще воздействовать дополнительно на болезненные места отдельно?
Извините за такие подробности.
Ishtaran
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2009 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anfisa, всё норма, всё под контролем, всё нормализуется.

Цитата:
Дмитрий, может мне кроме полного ежедневного упражнения еще воздействовать дополнительно на болезненные места отдельно?

Конечно можно. Делайте столько сколько хотите, переизбытка энергии не будет. Вы не сможете получить энергии больше чем сможете переработать.
Anfisa
Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2009 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все понятно. Спасибо. Стараюсь полностью довериться энергии и не подавлять эмоции, чтобы вышел весь негатив.
Я написала все в подробностях еще и для того, если есть новички, что бы на моем примере не беспокоились.
Еще раз спасибо за вашу помощь
Anfisa
Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Вс Dec 13, 2009 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Дмитрий.
Продолжаю отписываться и делиться со своими ощущениями.
Негативные эмоции потихоньку притупляются, хотя подавленность еще немного есть. Энергию чувствую- в ушах шум и на виски немного давит, чувствую небольшой поток по всему телу. Когда начинаю делать упражнения волнами приходит поток от макушки до кончиков пальцев ног и сразу делается спокойно и хорошо. Сейчас чувствую болезненые ощущения в легких даже когда не делаю упражнения ( это моя бронхиальная аллергия обострилась). Дополнительно делаю упражнения на голову и грудную часть. В один момент чувствительность к энергии у меня тоже пропадала. Но я это связывала с обострением негативных эмоций, они не позволяли чувствовать поток, а когда успокаивалась сново чувствовала.

Хотела, вот что спросить. Во время занятий, поток энергии всегда присутствует или в какой то момент может ускользнуть и если да то как его удержать. Почему спрашиваю: Когда начинаю занятия поток идет хорошо ощущаю его, а почти под конец, когда перехожу на спину, ноги как будто его уже нет.

Читала у вас, что Рейки может помочь справиться с вредными привычками. Как это происходит?

Спасибо.
Ishtaran
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Dec 14, 2009 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хотела, вот что спросить. Во время занятий, поток энергии всегда присутствует или в какой то момент может ускользнуть и если да то как его удержать.

Чем больше практикуешь, тем легче вызывать поток и удерживать его. Вот поэтому в начале практики Рейки и нужно не отрывать обе руки сразу во время полного сеанса.

Цитата:
Почему спрашиваю: Когда начинаю занятия поток идет хорошо ощущаю его, а почти под конец, когда перехожу на спину, ноги как будто его уже нет.

А вот это как раз нормально. Сила потока постепенно снижается по мере хода сеанса. Организм наполняется необходимым для него количеством энергии, и поток иссякает.

Цитата:
Читала у вас, что Рейки может помочь справиться с вредными привычками. Как это происходит?

Это индивидуальная работа. Рейки может не прямо убрать тягу например к курению, а уменьшить зависимость, помочь найти метод который Вам обязательно поможет. Главное это желание.
Anfisa
Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Пн Dec 14, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Дмитрий за ответ.
Я так понимаю, что занятия Рейки помогут не только справиться с вредными привычками, но и поможет найти правильное решение в других жизненых ситуациях. Как бы "откроет глаза" на многие стороны жизни?
Ishtaran
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Dec 14, 2009 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я так считаю. Некоторые со мной не согласятся, но считаю, что Рейки это божественная энергия, и она порою лучше меня знает, что мне на самом деле нужно.
ewgenika777
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2009 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, при лечении других людей НЕдистанционно, если человек не знает что, например, я могу лечить с помощью Рейки, и у него вдруг разболелась голова, я могу предложить ему сеанс Рейки? достаточно ли здесь согласия с его стороны после моего предложения? или я должна просто сказать, что я могла бы сделать сеанс, а другой человек обязательно должен попросить?
Ishtaran
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2009 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь всё как и в биоэнерготерапии. Достаточно намерения человека полечиться. Можно даже не объяснять про Рейки, просто сказать, что Вы экстрасенс. Фактически так и есть, только Вы энергетически не будите истощаться.
Anfisa
Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Чт Dec 31, 2009 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начала, потихоньку давать сеансы Рейки. Вчера рискнула на полный сеанс маме. Она сильно чувствовала тепло от моих рук, говорила, что даже горячо. В некоторых местах чувствовала поток, а в некоторых только тепло моих рук. Потом ей стало немного жарко. Я же в это время очень чувствовала свои руки, пульсацию в ладошках, а в теле тепло, потом стало даже жарко. Чувствовала себя хорошо и после сеанса. (Еще пока не могу понять, когда я накладывала свои руки некоторые ее чакрочки были прохладными, некоторые теплые). Но она говорила, что именно на ее больных местах становилось горячо.
Ishtaran
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Dec 31, 2009 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Только не увлекайся слишком. Основное внимание всё таки нужно уделять пока себе. Плачет
ewgenika777
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий, здравствуйте Утомлённый
Вот хотела спросить, уже несколько дней что-то с давлением (скорее всего пониженное), иногда подташнивает и под вечер в руках ломота начинается. Сегодня после физзанятий вообще полуобморочное состояние было, звездочки перед глазами. С чем это может быть связано?
Последние дни сеансы Рейки делала редко, а пару дней назад (как раз перед тем как началось такое плохое самочувствие) провела неполный сеанс папе, хотела попробовать убрать головную боль (раньше, когда его "смотрели", говорили, что у него ОЧЕНЬ загрязнена энергетика).
Ishtaran
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ewgenika777, Вы скорее всего правильно оценили ситуацию. Вам пока рано лечить загрязнённых людей. Это во первых. Во вторых лучше близких себе людей не лечить. Это пока. Потом можно будет. Вы скорее всего при лечении задействовали не только Рейки, но и собственное биополе. Это происходит из-за того, что очень наверно хотели помочь.
Одним словом Вы получили энергетическое истощение, и возможно, что то хватанули. Да же я сейчас, при первичной записи пациента на сеансы, делаю обязательно первый сеанс чистки.

Поэтому рекомендую Вам (да и отцу не помешает) пройти чистку. Можно у меня, можно самим (яйцо и огонь), а можно и то и другое. Затем возобновить занятия Рейки и/или получить у меня несколько сеансов и/или участвовать в кругах Рейки.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Пси Мир -> Рейки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 35, 36, 37  След.
Страница 3 из 37

Перейти: