Портал Развития Человека
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
Главная страница
Актуальные темы
Статьи
Мини Чат
ICQ online
Форум
Портал Храм Света!

RSS новости
Мировые новости
Новости науки
TV-Программа
Рефераты
Календарь

Галерея
Флеш галерея
Программы
Библиотека
Аудио
Видео

Гороскопы
Онлайн гадания
Нумерология
Сонник
Притчи
Тесты
Анекдоты
Фотоприколы
Улучшитель Настроения
Шахматы онлайн

Каталог сайтов
Обратная связь
Рекомендовать
RSS Информер
Опросы
Поиск
О нас
Посещаемость

Пользователей : 214
Понедельник773
Вторник740
Среда888
Четверг990
Пятница219
Суббота920
Воскресенье787
Сейчас online:7
Было всего:1154882
Рекорд:6088

Последние 15 сообщений форума

ТемыАвторПр.От.Последний
Шоден. Настройка на I ступень традиционного Рейки.Ishtaran1851230Богиня_Жива
Знакомимся здесь!Ishtaran1134121Ishtaran
Окуден. Настройка на II ступень традиционного Рейки.Ishtaran1112318Litvinovaod
Вопросы и ответыIshtaran203227544Litvinovaod
C НОВЫМ ГОДОМ!Anfisa24432ravvin
Фото, которые нам понравилисьIshtaran3221652Ishtaran
Скоро 21.12.2012Anfisa45057Anfisa
Магическая техника "Лабиринт"Charmante_K5840Charmante_K
Имара РейкиIshtaran39253ravvin
Шипинден Б. Настройка на 4 ступень традиционного Рейки.Ishtaran1318722shtorm
Растим новые зубы!Ishtaran303111Ishtaran
Рецепты оздоровления от знахарейIshtaran5130Ishtaran
Магические и исцеляющие свойства растенийIshtaran5811Ishtaran
Мой Дневник (Анфиса)Anfisa132232Anfisa
Что смотримIshtaran136319Anfisa

Самые популярные темы

По ответамПо просмотрам
 Вопросы и ответы  544 
 Знакомимся здесь!  121 
 Тренируемся в дистанционной передаче  65 
 Срочная биоэнергетическая помощь  52 
 Фото, которые нам понравились  52 
 Вопросы и ответы  203227 
 Фото, которые нам понравились  32216 
 Техники Рейки  31271 
 Что такое Рейки  25959 
 Тренируемся в дистанционной передаче  25075 
Последние сообщения с портала "Храм Света!"

Я разрешаю себе (0) -Ляззат     Сонастройка с высшими аспектами (0) -Ляззат     Виноградный Блок Энергий (1) -Ляззат     Представьтесь пожалуйста! (501) -Шийяна     Квантовые Картинки (20) -Maus     Эликсир Серебряный Блеск (1) -Maus     Блок каналов Ориона - СИЯНИЕ (0) -Шийяна     Марафон - энергетические протяжки "... (2) -Ната     Вихревая энергия Белого Лотоса (ВЭБЛ) (50) -Шийяна     Блоки и каналы Нового Времени (28) -Scholaris21     НОРИС - Магия Синего Света (0) -Шийяна     Целительная Кристаллическая Энергия (3) -Scholaris21     Поэзия для души (67) -Ляззат     Руны Алмазного Блока (12) -Шийяна     Канал Серебряный ЛОР (3) -Вячеслав    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы и ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ishtaran
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anfisa, Ольга, спасибо за ответы Александру. Всё верно, мне фактически не чего сказать.

Единственно добавлю, для того, что бы быстрей прошел ЦК (целительный кризис) нужно не прекращать делать себе сеансы Рейки, а наоборот, увеличить их продолжительность и количество.

И, как правильно написала Ольга, ни каких сеансов другим людям. Ещё слишком рано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sohem
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за Ответы и поддержку... О дневнике уже подумал, действительно думаю надо.... Сожалею что с первого дня не начал записывать...
Опять же наверное все же не совпадение, например, изменение некоторое гастрономических пристрастей, например сахара стал везде вдвое меньше ложить, тогда как раньше мне его всегда не хватало :) сон стал лучше, хотя это возможно мне кажется еще благодаря тому что паралельно на ночь ставлю диск исцеление по волшебной реке, очень хороший диск, всем рекомендую, особенно у кого нарушения со сном есть, через несколько ночей стабильно улучшение функций сна...
Про количество и продолжительность сеансов... Сложно говорить о продолжительности, когда ощущений нет... Вечером делаю лежа когда стабильно на середине засыпаю... Хотя... Кстати, когда делаю разглаживания ауры ощущения есть, я руками как будто ее чувствую... Как тепло исходящее от тела и малую едва заметную сопротивляемость движению рук. И количество... К чему стремится, к двум, трем, четырем сеансам??
Хочется уж поскорее чтоб чувствительность пробудилась... Да и видеть научится движения энергий или их наличие не мешало бы... Про неприятные все эти ситуации свои жизненные последние так вообще молчу ;)
Sohem
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати... Несколько месяцев назад мне кажется получил какую то настройку... Я сейчас это начинаю понимать... Читал в то время про активацию ДНК много.... Музыку скачивал, но она как то не втекала в меня эта музыка, как то от нее не по себе было... И как то переключился на мантры... И прям запала мне одна мантра, как услышал ее как начитывает далай лама, она как ветерок влетела в мое сознание там и кружилась вертелась, я несколько дней я повторят само собой чуть ли не без остановки... И щас начинаю ее бывает то и дело начитывать... Говорят это любимая мантра далай ламы... И... Как то попалась мне эта мантра, запись, как напевает ее Ринпоче кажется... И когда слушал у меня вдруг произошел очень мощный положительный эмоциональный всплеск, у меня наверное было выражение неподдельного счастья на лице, изнутри как засветился прямо, долго не мог улыбку согнать с лица... Слушал лежа... И как встал очень четко ощутил как бы течение через позвоночник и как бы сверху, не то как будто втекает в меня энергия в позвоночник и течет через него, не то вытекает непонятно... Но ощущение очень четкое было и длилось дня три... Как "течка" чего то через позвоночник... Потом прошло это ощущение... Вот понять бы что это было... Очень интересно...
Anfisa
Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, в нашей жизни совпадений нет, все должно быть так, как должно быть.
Да, Sohem, как я и ранее писала, вас ждут большие перемены и совсем незначительные изменения жизненных пристрастий. Я, например, больше не могу слушать агрессивную и громкую музыку, очень режет ухо мат, я не курила, но по праздникам могла себе позволить немного выпить вина, сейчас даже в застолье не возникает никого желания. И таких мелочей множество. Я и раньше очень любила животных, птиц, растения, а теперь это просто обострилось, я как будто их слышу и чувствую каждой клеточкой тела их радость или боль.
Об ощущениях, видите, если ваша мама остро ощутила энергию, значит будьте спокойны - она течёт через вас.
А я вот, наоборот, чувствовала энергию, но не ощущала ауру руками. У вас здорово получается. Верно
А насчет энергии, возможно это была настройка, но скорее всего вы посредством многократного повторения мантры ввели себя в особое состояние, где ощутили энергию этой мантры, которая и протекла по вашему организму выполняя свои так сказать "непосредственные обязанности". Ведь у каждой мантры есть свое значение. Почаще читайте эту мантру, при условии, что вы чувствуете именно положительные эмоции и чувствуете лёгкость и эйфорию, а не тяжесть и разбитость после прочтения, видно на уровне вашего подсознания, вашего Высшего Я, вы почувствовали, что именно она вам нужна, для каких то нужд организма Очень смешно
Sohem
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про мантру - мантра зеленой Тары... Начитка ее кстати считаю помогла избавиться от неприятных ночных визитеров....
Вот думаю, сеансы другим людям Рейки через 21 день уже можно вроде как делать... А можно ли мне переходить на вторую ступень по истечении 21 дня, если не появится у меня ярко выращенной чувствительности энергий?
Еще про аркаим хотел спросить... Кто что знает, почему на мой др там собирается раз в год столько людей и чего они там все делают? :) тут вот меня еще зовут съездить... Думаю...
Anfisa
Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 4:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки другим можно давать только после прохождения 2 ступени. Сейчас работайте только над собой и не торопитесь. Нужно не только пройти 21 день ЦК, но и нарабатывать энергию. Кстати ЦК имеет каждая ступень Рейки, так что даже если вы получите и 2 ступень, 21 день ЦК вам не избежать. И опять же, нарабатывание энергии.

Про Аркаим много не знаю, знаю, что это очень древнее городище.
Аркаим по-славянски значит город Медведя-Велеса (Арк - медведь). Велес – славянский бог богатства, власти, знаний, внук Единого Бога Славян – Рода.
В 3.000 году до н.э. Аркаим построила славянская богиня Славуня, жена Богумира, дочь бога Мана, внучка бога молитв Бармы, правнучка самого Единого Бога Славян – Рода. Возможно, оно имеет не только исторический интерес, но и энергетический.
Sohem
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за инфу про аркаим, Anfisa, то что поведали вы - не слышал ранее. Слышал что то что вроде как древней абсерваторией многие считают и то что местом силы является. Слышал то что раз в году открываются там некие порталы и кто попросит может там получить вроде как духовного наставника. И что то еще в тему, но нигде почему то не попадалось той инфы что дали вы :)

Anfisa, поясните пожалуйста, что тут значит термин "нарабатывание энергии"?
И еще, интересно, как становится понятно, готов ли получать человек следующую ступень... Это исключительно волеизъявление практикующего или посвящающий может видеть (чувствовать) готов человек получать следующую ступень или нет?
Sohem
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то я перужуваю что делаю может что то не так... Столько дней прошло с получения первой ступени, а ощущений в руках нет и все... А как разложился на велосипеде, ощущения, если до и был какой то намек на них то теперь и вовсе нет... Еще с неделю по утрам подняться не могу, сутками бы спал и все, слабость... К вечеру только более менее расхаживаешься... Иду перечитывать уж в который раз матчасть...
Anfisa
Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарабатывать энергию - регулярно заниматься. Чем регулярнее вы занимаетесь, тем больше и качественней скапливается энергия в вас.

А каждую последующую ступень получать не раньше чем через 21 день. После ЦК вы сами почувствуете, что вам нужно. Подождать и поработать над собой еще или уже получать следующую ступень. Но несколькими годами раньше, на следующую ступень ваш учитель допускал не ранее через 4-6 месяцев, а то и год после регулярных занятий. А вообще все индивидуально
Sohem
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень интересно ваше мнение будет, прокоментируйте поз
http://www.youtube.com/watch?v=dN7dtu-RW5U&feature=youtube_gdata_player
Anfisa
Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моей стране интернет очень ограничен. Нам не дозволены многие сайты и инфа, так что по этому поводу ничего сказать не могу. Доступ закрыт Несогласен
Sohem
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там священнослужитель отрицательно высказывается о рейки...
Ishtaran
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, попробуй зайти на сайт этого священника - http://na-vopros.ru/
Может там получиться посмотреть видео. Кстати звук там скажем, не очень.

Теперь по поводу этого видео.

Во первых, священник совсем ни чего не знает про Рейки. Он просто отнёс этот метод лечения к оккультным наукам. А отношение церкви к оккультизму известно.

Рейки - это энергетическое лечение, разновидность нетрадиционной медицины. Практиковать Рейки разрешено без всяких лицензий на территории Российской Федерации. Есть и официальный документ об этом.

То же траволечении, которое признаётся церковью, может нанести непоправимый вред для здоровья, вплоть до смертельного исхода. И оно признаётся церковью. А Рейки, которое более мягкое, нет. Я по крайней мере, таких случаев не знаю.

Возможно здесь ещё играет роль конфликт религий. Хотя Рейки и анерелигиозно, берёт свой исток с Японии, и впитала в себя некоторые японские традиции.

Одним словом, это видео, разговор ни о чём.
Anfisa
Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если речь об этом. То мое личное мнение (не истина конечно). Что церковь давно уже политизирована ( если можно так сказать). Она отрицает все йогу, медитации, биоэнергетика, экстрасенсорика, контактирование, НЛО и тд. Во многом, можно с ней согласиться. Она оберегает простых прихожан, простых обывателей от бесовщины. Ведь действительно по незнанию можно залесть ой как не туда (например Некоторые виды космоэнергетики - мы не знаем истинных источников некоторых энергий (опять же мое личное мнение)). Разделять все эти виды экстрасенсорики церкви нет смысла и выгоды, поэтому лучше все запретить и отрицать. Перепутать Дар Божий с искушением тоже очень просто. Грань очень тонкая - возможно церковь и страхуется. А потом наша церковь стоит на устрашении. Надо же как то держать прихожан в узде.
Меня например обескуражило то что батюшка решает допустить тебя к исповеди или нет ( то есть стояла ты вечернюю перед этим или нет, читала перед исповедью спец молитвы или нет, а от сердца идет исповедь или нет это уже на втором месте). Ну а куча всяких ритуалов!!! Зачем все так усложнять, когда Господь нас всегда слышит и отвечает. Ну и много чего.

В последнее время у меня сильно изменилось мировоззрение (по мелочам - мне не нужен посредник между Богом и мной - у нас у всех связь с Создателем и друг другом прямая, Мы не рабы Божьи, а любимые Его дети. и верю в реинкарнацию, что кстати отрицает наша церковь и все в нашей жизни имеет значение и связь).
Как то так.
Sohem
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anfisa, вы затронули очень глубокую тему... Я хотел пообсуждать более узкий момент... Отношение проваславной церкви именно к рейки.
Конкретно этот видео ролик да, согласен с Ishtaran, похоже он не совсем понимает что это и вешает общее клеймо... Ну а все же, есть у церкви, у священнослужителей которые что говорится в теме, какое то мнение или отношение к рейки? Есть у кого такая информация?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Пси Мир -> Рейки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.
Страница 35 из 37

Перейти: